Расписание автобусов метро Кантемировская. Отправление Время Маршрут проложить

Расписание автобусов №192к Метро «Кантемировская» — Платформа Москворечье

Ниже представлено актуальное расписание автобусов №192к Метро “Кантемировская” – Платформа Москворечье в Москве на 2021 – 2022 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса №192к Метро “Кантемировская” – Платформа Москворечье

Прямой путь маршрута

График движения

Время отправления:
00:05

Место отправления:
м. Кантемировская

Время прибытия:
00:45

Место прибытия:
Станция Расторгуево

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Номер автобуса:
489

Время отправления:
00:10

Время прибытия:
00:50

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
сб, вс

Номер автобуса:
489

Время отправления:
00:15

Время прибытия:
00:55

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Номер автобуса:
489

Время отправления:
00:30

Время прибытия:
01:10

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Номер автобуса:
489

Время отправления:
06:15

Время прибытия:
06:55

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Номер автобуса:
489

Время отправления:
06:20

Время прибытия:
07:00

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10 ноября, …

Номер автобуса:
489

Время отправления:
06:30

Время прибытия:
07:10

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
489

Время отправления:
06:35

Время прибытия:
07:15

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10 ноября, …

Номер автобуса:
489

Время отправления:
06:40

Время прибытия:
07:20

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Номер автобуса:
489

Время отправления:
06:45

Время прибытия:
07:25

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10 ноября, …

Номер автобуса:
489

Время отправления:
06:45

Время прибытия:
07:25

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
сб, вс

Номер автобуса:
489

Время отправления:
06:50

Время прибытия:
07:30

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Номер автобуса:
489

Время отправления:
07:00

Время прибытия:
07:40

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
489

Время отправления:
07:05

Время прибытия:
07:45

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10 ноября, …

Номер автобуса:
489

Время отправления:
07:10

Время прибытия:
07:50

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Номер автобуса:
489

Время отправления:
07:15

Время прибытия:
07:55

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 10 ноября, …

Читайте также:
Карта островов Гили, где находится Острова Гили на карте мира

Номер автобуса:
489

Время отправления:
07:15

Время прибытия:
07:55

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
сб, вс

Номер автобуса:
489

Время отправления:
07:20

Время прибытия:
08:00

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Номер автобуса:
489

Время отправления:
07:30

Время прибытия:
08:10

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно

Номер автобуса:
489

Время отправления:
07:40

Время прибытия:
08:20

Продолжительность движения:
40 минут

График по дням:
ежедневно, кроме сб, вс

Номер автобуса:
489

Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Расписание общественного транспорта предоставлено в ознакомительных целях и может быть изменено! Уточняйте информацию в справочной службе Вашего автовокзала.

Автобус 688 в районе Москвы Крылатское — описание маршрута

Транспортная сеть столицы России развита в плане логистики. Большинство маршрутов наземного транспорта построено так, что пассажиры могут без проблем добраться к узловым станциям метро либо в другой район города. 688 маршрут – не исключение в этом вопросе.

Основные сведения о маршруте 688 в Москве

Стоимость проезда по данному направлению не отличается от тарифов большинства других автобусных маршрутов в столице России и составляет 57 рублей* за одну поездку.

Автобус 688

Вариативность способов оплаты дает возможность пользоваться городским транспортом даже без наличных средств в кармане, так как действуют следующие платежные инструменты:

  • единый билет;
  • социальная карта москвича;
  • карты «Тройка» и «Стрелка»;
  • MC PayPass;
  • Visa PayWave.

График работы маршрута по будним и выходным дням отличается. С понедельника по пятницу от метро «Озерная» отправляется 125 рейсов, первый из них едет в 05:14, а последний — в 01:25. На выходных автобус 688 отправляется 68 раз в промежутке времени от 05:24 до 00:49.

В расписании 688 автобуса от Крылатского предусмотрено 113 рейсов за отрезок времени с 05:14 до 00:57 в будние дни. На выходных отправления проводятся в такое же время, но всего лишь 69 раз.

Интервал движения зависит от времени дня и составляет:

  • в будни – от 7 до 15 минут;
  • на выходных – 12-22 минуты.

Точка посадки пассажиров в районе Крылатское расположена за две остановки до станции метро. Вторая конечная – станция метро «Озерная» (входит в состав Солнцевской линии метрополитена). Она видна с Озерной площади, расположена на пересечении Мичуринского проспекта и проезда № 1980, который еще не введен в эксплуатацию.

Станция метро «Озерная» – конечная остановка

Основной перевозчик на маршруте – Юго-западный филиал ГБУ «Мосгортранс», но периодически на коротких рейсах работают частные перевозчики.

Преобладают в парке крупногабаритные автобусы марки «ЛиАЗ». Частные компании используют микроавтобусы различного типа.

Протяженность маршрута от Крылатского до метро «Озерная» составляет 16, 4 км (37 остановок), на обратном пути – 16,7 км. (36 остановочных пунктов).

Особенности маршрута

На данном маршруте можно выделить несколько важных особенностей, которые должны учитывать пассажиры при планировании своих перемещений по городу:

  • В будние дни работает укороченный маршрут 688к «Метро «Озерная» — «Метро «Кунцевская». На этих рейсах задействован транспорт средней вместимости. С понедельника по пятницу есть порядка 10-15 отправлений короткого маршрута.
  • Утренние парковые рейсы ездят по маршруту от Мичуринского проспекта до Крылатского с 04:43.
  • Вечерние рейсы отправлением с Крылатского едут только до Мичуринского просп.
  • Последний рейс от «Озерной» в 00:57 доезжает только до Кунцевской.
Читайте также:
Фото достопримечательностей Джайпура (438 фото) в хорошем качестве

Обратите внимание! На нем водитель всегда дает указание, чтобы пассажиры готовились покинуть салон автобуса не далее этой остановки.

Маршрут следования автобуса от метро Крылатское

Маршрут автобуса 688 в Москве по прямому пути проходит следующие точки:

  • микрорайон Крылатское (конечная остановка);
  • улица Осенний бульвар;
  • Рублевское шоссе (основное и дублер);
  • Аминьевское шоссе;
  • улица Лобачевского;
  • проспект Вернадского;
  • ул. Покрышкина;
  • Никулинская улица.

Остановки по маршруту 688 в районе Крылатское и социально значимые объекты возле них

Начальная остановка по направлению 688 – Крылатское. Возле нее согласно карте находятся следующие объекты:

  • Хоккейная площадка в виде коробки (прямо напротив посадочного комплекса).
  • Столовая (ул. Крылатские Холмы, 38, корп. 3). От остановки пройти прямо и повернуть направо. После этого еще идти порядка 100 м. Здание столовой будет слева.
  • Супермаркет «Пятерочка» (ул. Осенняя, 24).

Обратите внимание! В этом случае жители или гости микрорайона проходят мимо хоккейной площадки до Осенней улицы, поворачивают направо. Магазин с парковкой расположен через два внутридворовых проезда.

Второй пункт маршрута в этом микрорайоне – Дом быта. Сюда заходят пассажиры, посещающие:

  • Детскую городскую поликлинику № 130 (Осенний бульвар, 19). Лечебное учреждение расположено в 30 м от остановки (следует пройти назад от линии следования автобуса и повернуть налево в проезд).
  • Супермаркет «Пятерочка» (Осенний бульвар, 21). Расположен сразу за поликлиникой по трассе.

Далее маршрутка 688 останавливается возле станции метро «Крылатское». В этом районе расположены следующие объекты:

  • Велопарковка (сразу возле остановки).
  • Почтовое отделение № 121609 (надо вернуться до небольшой дорожки и повернуть направо).
  • Ресторан «Тануки» в доме № 9 (рядом с парковкой для велосипедов).
  • Аптека А5 (Осенний бульвар, 7, корп. 1). От остановки нужно пройти метров 30 вперед.
  • Ресторан домашней кухни «Му-му» в ТЦ «Матрица».
  • МТС банк (дом № 5, сразу за торговым центром).

Возле остановки «Осенний бульвар» находятся:

  • Один из входов в станцию метро.
  • Магазин продуктов «BILLA» (Рублевское шоссе, 48/1). Чтобы попасть к магазину, необходимо пройти от остановки до прохода и повернуть направо.
  • Аптека «Столички» (Рублевское шоссе, 34, корп. 1), центр красоты «Ваш стиль» (дом № 32), «Управление соцзащиты» (36, корп. 1) расположены вдоль проезда во дворы, который начинается буквально возле остановки.

Последний пункт следования маршрутки в этом микрорайоне – «Улица Крылатские Холмы». Недалеко от остановочного павильона находятся:

  • Пиццерия «Дореми» (Рублевское шоссе, 28, корп. 1). Путь к ней начинается сразу возле остановки. Требуется зайти на дорожку, пройти метров 50 и повернуть направо.
  • Банкомат ВТБ в одном здании с пиццерией.

Обратите внимание! Время нахождения автобуса 688 в пути в одном направлении – 61 мин.

Читайте также:
Россия: есть ли необходимость в оформлении визы для украинцев

Вышеуказанные рейсы удобны для пассажиров, так как связывают несколько районов города и станций столичного метрополитена. Оптимальное расписание и множество вариантов оплаты на автобусе от Крылатского Юго-западного филиала Мосгортранса 688 маршрута позволяют добраться любому пассажиру до нужного пункта.

*Цены актуальны на март 2020 г.

Ночной автобус Шереметьево Н1

Время работы: 01:00 – 05:30
Время поездки: 60–80 мин.
Стоимость: 50 P

Маршрут ночного автобуса Н1 из Шереметьево является исключением, и в отличие от предыдущих 4, следует через весь город. Это связано с ночным временем его движения, когда закрыто метро и не работают другие виды транспорта.

Маршрут автобуса Н1 начинается с юго-запада Москвы с Озерной улицы, огибает станцию метро Юго-Западная, до которой следуют автобусы из аэропорта Внуково, проходит вдоль Ленинского проспекта, пересекает Садовое кольцо и через центр Москвы по улице 1-я Тверская-Ямская выезжает на Ленинградский проспект, а оттуда на Ленинградское шоссе и следует на север до аэропорта Шереметьево. Весь маршрут (60 км) автобус проезжает за два часа. По ходу движения автобус делает остановки на всех станциях метро, всего их на маршруте 106, однако останавливается на них автобус только по требованию пассажиров.

Начинается движение маршрута согласно расписанию с 1 часа ночи и с интервалом в 30 минут продолжается до 5 ч 30 мин. утра. На линии курсируют около десятка автобусов. Отсутствие пробок позволяет автобусу следовать четко по расписанию без опозданий. Этим маршрутом пользуются даже пилоты.

Еще один плюс данного маршрута – низкая стоимость проезда. Владельцы карты «Тройка» могут приобрести его всего за 29 рублей.

Расписание автобуса Н1

Остановка Прибытие Выезд Стоянка Время в пути
автобусная остановка Аэропорт Шереметьево, терминал B 01:00 0 мин.
автобусная остановка Полиция 01:01 01:02 1 мин. 2 мин.
автобусная остановка Грузовой комплекс – Аэропорт Москва 01:01 01:02 1 мин. 2 мин.
автобусная остановка Дирекция 01:02 01:03 1 мин. 3 мин.
автобусная остановка Университет гражданской авиации 01:04 01:05 1 мин. 5 мин.
автобусная остановка Поворот на Клязьму 01:07 01:08 1 мин. 8 мин.
автобусная остановка Международный грузовой комплекс 01:09 01:10 1 мин. 10 мин.
автобусная остановка Автобаза 01:10 01:11 1 мин. 11 мин.
автобусная остановка Шереметьево, терминал F 01:12 01:13 1 мин. 13 мин.
автобусная остановка Гостиница 01:13 01:14 1 мин. 14 мин.
автобусная остановка Шереметьево, терминал D 01:16 01:17 1 мин. 17 мин.
автобусная остановка Мелькисарово 01:19 01:20 1 мин. 20 мин.
автобусная остановка 26-й км 01:21 01:22 1 мин. 22 мин.
автобусная остановка Международное шоссе / Институт 01:22 01:23 1 мин. 23 мин.
автобусная остановка Монумент 01:24 01:25 1 мин. 25 мин.
автобусная остановка 23 км 01:26 01:27 1 мин. 27 мин.
автобусная остановка Родионово 01:28 01:29 1 мин. 29 мин.
автобусная остановка Нагорное шоссе 01:29 01:30 1 мин. 30 мин.
автобусная остановка Улица Маяковского 01:30 01:31 1 мин. 31 мин.
автобусная остановка Бутаково/ТЦ “Лига” 01:31 01:32 1 мин. 32 мин.
автобусная остановка м. “Водный Стадион” 01:42 01:43 1 мин. 43 мин.
автобусная остановка м. Войковская 01:46 01:47 1 мин. 47 мин.
автобусная остановка м. “Сокол” 01:50 01:51 1 мин. 51 мин.
автобусная остановка м. “Аэропорт” 01:53 01:54 1 мин. 54 мин.
автобусная остановка м. “Динамо” 01:56 01:57 1 мин. 57 мин.
автобусная остановка м. Белорусская 02:02 02:03 1 мин. 1 час. 3 мин.
автобусная остановка Триумфальная площадь 02:04 02:05 1 мин. 1 час. 5 мин.
автобусная остановка Пушкинская площадь 02:05 02:06 1 мин. 1 час. 6 мин.
автобусная остановка Театральная площадь 02:08 02:09 1 мин. 1 час. 9 мин.
автобусная остановка Лубянская площадь 02:11 02:12 1 мин. 1 час. 12 мин.
автобусная остановка м. Китай-Город 02:14 02:15 1 мин. 1 час. 15 мин.
автобусная остановка м. Кропоткинская 02:18 02:19 1 мин. 1 час. 19 мин.
автобусная остановка м. “Октябрьская” (радиальная) 02:25 02:26 1 мин. 1 час. 26 мин.
автобусная остановка м. “Октябрьская” 02:26 02:27 1 мин. 1 час. 27 мин.
автобусная остановка Площадь Гагарина 02:32 02:33 1 мин. 1 час. 33 мин.
автобусная остановка м. Юго-Западная 02:53 02:54 1 мин. 1 час. 54 мин.
автобусная остановка Озёрная улица 03:00 0 мин. 2 час. 0 мин.
Читайте также:
Как оформить и купить грин карту на автомобиль в Москве в 2022 году

Расписание автобуса м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В №304 на сегодня

Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В № 304 на 28.12.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В. График отправления автобуса 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13 февраля, …. Первое отправление автобуса в 08:29. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В вам нужно нажать на кнопку “Смотреть все рейсы”

Маршрут автобуса 304 м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В на 28.12.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку “Смотреть все рейсы”

Станция Время прибытия Стоянка Время отправления
м. Саларьево 08:29
Киевское шоссе / м. Саларьево 08:32 1 мин 08:33
Картмазово 08:36 1 мин 08:37
Московский 08:39 1 мин 08:40
Институт Полиомиелита 08:40 1 мин 08:41
Мешково 08:42 1 мин 08:43
Аннино 08:47 1 мин 08:48
Толстопальцево, поворот 08:49 1 мин 08:50
Незнайка 08:52 1 мин 08:53
Соколово 08:53 1 мин 08:54
Крёкшино, поворот 08:55 1 мин 08:56
Дачи «Отдых» 08:58 1 мин 08:59
Ивановское 08:59 1 мин 09:00
Ново-Никольское 08:59 1 мин 09:00
Рабочая улица 09:00 1 мин 09:01
Первомайское 09:01 1 мин 09:02
Рабочая улица 09:02 1 мин 09:03
Ново-Никольское 09:03 1 мин 09:04
ПСК “Сотрудничество” 09:04 1 мин 09:05
Весенино-2 09:05 1 мин 09:06
Весенино-1 09:05 1 мин 09:06
Жилой комплекс 09:06 1 мин 09:07
Рогозинино-2 09:07 1 мин 09:08
Рогозинино-1 09:08 1 мин 09:09
Горчаково, поворот 09:09 1 мин 09:10
Дубрава 09:10 1 мин 09:11
Липовая улица 09:12 1 мин 09:13
Заречная улица 09:13 1 мин 09:14
Торговый центр 09:14 1 мин 09:15
Птичное 09:16 1 мин 09:17
Поповка 09:16 1 мин 09:17
Полевая улица 09:17 1 мин 09:18
Производственный комплекс 09:18 1 мин 09:19
Ширяево, поворот 09:19 1 мин 09:20
Губцево 09:20 1 мин 09:21
Посёлок Светлый 09:20 1 мин 09:21
Хутор 09:21 1 мин 09:22
Складское хозяйство 09:22 1 мин 09:23
Ботаково 09:23 1 мин 09:24
Фабричная площадь 09:26 1 мин 09:27
Троицк, Микрорайон В 09:28
Читайте также:
Сколько лететь в Баку из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Сочи, Краснодара

Смотреть все рейсы (м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В)

Найти попутчика м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Как заказать билет на автобус м. Саларьево — Троицк, Микрорайон В в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 – Нажмите на кнопку Купить Билет .

Шаг №2 – Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 – Нажмите на кнопку “Найти”. Готово!

Расписание автобусов метро Кантемировская. Отправление Время Маршрут проложить

Открыты новые станции метро Сокольнической линии: “Филатов Луг”, “Прокшино”, “Ольховая” и “Коммунарка”.
Маршруты автобусов, следующие по Калужскому и Киевскому шоссе подведены к новым станциям метро.

Открыта Некрасовская линия метро, станции “Косино”, “Улица Дмитриевского”, “Лухмановская”, “Некрасовка”.
Улучшена транспортная доступность микрорайона Кожухово и города Люберецы, часть автобусных маршрутов направлены к новым станциям метро.

Открыта железнодорожная станция Инновационный центр, станция Трёхгорка закрыта.

Московский монорельс переведен на режим работы по расписанию. Отправление поездов с конечных станций с 8 до 20 ч. каждые полчаса.

Карта городского транспорта Москвы – автобус, трамвай, троллейбус, метро, электричка, монорельс города Москвы.
Так же представлен транспорт пригородов москвы – схема маршрутов городов Видное, Мытищи, Химки, Реутов, Королев, Люберцы, Дзержинский, Красногорск.

Транспорт (автобус, трамвай, троллейбус) от станций метро:
Бульвар Рокоссовского, Черкизовская, Преображенская площадь, Сокольники, Красносельская, Комсомольская, Красные ворота, Чистые пруды, Лубянка, Охотный ряд, Библиотека имени Ленина, Кропоткинская, Парк культуры, Фрунзенская, Спортивная, Воробьёвы горы, Университет, Проспект Вернадского, Юго-Западная, Тропарёво, Румянцево, Саларьево, Филатов луг, Прокшино, Ольховая, Коммунарка; Алма-Атинская, Красногвардейская, Домодедовская, Орехово, Царицыно, Кантемировская, Каширская, Коломенская, Автозаводская, Павелецкая, Новокузнецкая, Театральная, Театральная, Тверская, Маяковская, Белорусская, Динамо, Аэропорт, Сокол, Войковская, Водный стадион, Речной вокзал, Беломорская, Ховрино; Щелковская, Первомайская, Измайловская, Партизанская, Семёновская, Электрозаводская, Бауманская, Курская, Площадь Революции, Арбатская, Смоленская, Киевская, Парк Победы, Славянский бульвар, Кунцевская, Молодежная, Крылатское, Строгино, Мякинино, Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе; Кунцевская, Пионерская, Филёвский парк, Багратионовская, Фили, Кутузовская, Студенческая, Киевская, Смоленская, Арбатская, Александровский сад, Международная, Выставочная; Проспект Мира, Новослободская, Белорусская, Краснопресненская, Киевская, Парк культуры, Октябрьская, Добрынинская, Павелецкая, Таганская, Курская, Комсомольская; Медведково, Бабушкинская, Свиблово, Ботанический сад, ВДНХ, Алексеевская, Рижская, Проспект Мира, Сухаревская, Тургеневская, Китай-город, Третьяковская, Октябрьская, Шаболовская, Ленинский проспект, Академическая, Профсоюзная, Новые Черёмушки, Калужская, Беляево, Коньково, Теплый стан, Ясенево, Новоясеневская; Котельники, Жулебино, Лермонтовский проспект, Выхино, Рязанский проспект, Кузьминки, Текстильщики, Волгоградский проспект, Пролетарская, Таганская, Китай-город, Кузнецкий мост, Пушкинская, Баррикадная, Улица 1905 года, Беговая, Полежаевская, Октябрьское поле, Щукинская, Спартак, Тушинская, Сходненская, Планерная; Новокосино, Новогиреево, Перово, Шоссе Энтузиастов, Авиамоторная, Площадь Ильича, Марксистская, Третьяковская, Петровский парк, ЦСКА, Хорошёвская, Шелепиха, Деловой центр, Парк Победы, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Озёрная, Говорово, Солнцево, Боровское шоссе, Новопеределкино, Рассказовка; Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Владыкино, Петровско-Разумовская, Тимирязевская, Дмитровская, Савеловская, Менделеевская, Цветной бульвар, Чеховская, Боровицкая, Полянка, Серпуховская, Тульская, Нагатинская, Нагорная , Нахимовский проспект, Севастопольская, Чертановская, Южная, Пражская, Улица академика Янгеля, Аннино, Бульвар Дмитрия Донского; Зябликово, Шипиловская, Борисово, Марьино, Братиславская, Люблино, Волжская, Печатники, Кожуховская, Дубровка, Крестьянская застава, Римская, Чкаловская, Сретенский бульвар, Трубная, Достоевская, Марьина роща; Каширская, Варшавская, Каховская; Бунинская аллея, Улица Горчакова, Бульвар адмирала Ушакова, Улица Скобелевская, Улица Старокачаловская, Лесопарковая, Битцевский парк; Косино, Улица Дмитриевского , Лухмановская, Некрасовка.

Читайте также:
Помощь юриста при оформлении Российского гражданства

Транспорт (автобус, трамвай, троллейбус) от станций МЦК:
Окружная, Лихоборы, Коптево, Балтийская, Стрешнево, Панфиловская, Зорге, Хорошево, Шелепиха, Деловой центр, Кутузовская, Лужники, Площадь Гагарина, Крымская, Верхние котлы, ЗИЛ,
Автозаводская, Дубровка, Угрешская, Новохохловская, Нижегородская, Андроновка, Шоссе энтузиастов, Соколиная гора, Измайлово, Локомотив, Бульвар Рокоссовского, Белокаменная, Ростокино, Ботанический сад, Владыкино.

Транспорт (автобус, трамвай, троллейбус) от вокзалов: Ленинградский, Ярославский, Казанский, Курский, Павелецкий, Киевский, Белорусский, Савёловский, Рижский.
Транспорт (автобус, трамвай, троллейбус) от станций: Рижская, Останкино, Петровско-Разумовская, Лихоборы, Моссельмаш, Грачёвская, Ховрино, Левобережная, Химки, Яуза, Ростокино, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Мытищи, Москва-Каланчёвская, Электрозаводская, Авиамоторная, Андроновка, Перово, Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская, Люберцы, Люберцы-2, Панки, Серп и Молот, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Стройка, Горенки, Балашиха, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Москворечье, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Тульская, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлёво-Товарная, Бирюлёво-Пассажирская, Расторгуево, Матвеевское, Очаково, Сколково, Солнечная, Новопеределкино, Переделкино, Мичуринец, Беговая, Фили, Кунцевская, Рабочий Посёлок, Ромашково, Сетунь, Немчиновка, Инновационный центр, Баковка, Тимирязевская, Бескудниково, Лианозово, Дмитровская, Гражданская, Стрешнево, Щукинская, Тушинская, Савёловская.

Транспорт (автобус, троллейбус, трамвай) по улицам: МКАД, Череповецкая улица, улица Лескова, Широкая улица, улица Малыгина, улица Плещеева, Юрловский проезд, Полярная улица, проезд Дежнева, Кольская улица, Анадырский проспект, улица летчика Бабушкина, улица Академика Королева, проспект Мира, улица Бориса Галушкина, Поперечный просек, Богородское ш., улица Павла Корчагина, улица Стромынка, Русаковская улица, Бакунинская улица, Большая Почтовая улица, Спартаковская улица, Новорязанская улица, Новая Басманная улица, Старая Басманная улица, Бауманская улица, улица Радио, Красноказарменная улица, Волочаевская улица, шоссе Энтузиастов, улица Рогожский Вал, Нижегородская улица, Волгоградский проспект, 1-я и 2-я улица Машиностроения, Новоостаповская улица, улица Трофимова, Автозаводская улица, 1-я Дубровская улица, Таганская улица, Воронцовская улица, улица Большие Каменщики, Марксистская улица, Комсомольский проспект, Фрунзенская набережная, Ленинский проспект, Кутузовский проспект, Шмитовский проезд, Звенигородское шоссе, улица Красная Пресня, улица Грузинский Вал, Бутырская улица, Дмитровская улица, Бутырская улица, Новослободская улица, Тверская улица, Тверской бульвар, улица Новый Арбат, улица Пречистенка, улица Остоженка, проезд Серебрякова, Алтуфьевское шоссе, улица Дыбенко, улица Лавочкина, Онежская улица, Беломорская улица, Флотская улица, Кронштадтский бульвар, Большая Академическая улица, Часовая улица, Планетная улица, улица Усиевича, улица Куусинева, Ленинградское шоссе, Ленинградский проспект, Хорошёвское шоссе, проспект Маршала Жукова, улица Маршала Тухачевского, улица Мнёвники, улица Генерала Глаголева, Звенигородское шоссе, Большая Филёвская улица, Минская улица, Молодогвардейская улица, Крылатская улица, Рублёвское шоссе, улица Крылатские Холмы, Новорижское шоссе, Беловежская улица, Вяземская улица, Рябиновая улица, Аминьевское шоссе, Нежинская улица, Минская улица, Ломоносовский проспект, улица Марии Ульяновой, улица Кравченко, улица Лобачевского, Ленинский проспект, проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Озёрная улица, Профсоюзная улица, Севастопольский проспект, улица Наметкина, улица Обручева, улица Миклухо-Маклая, улица Островитянова, улица Академика Волгина, улица Тёплый Стан, улица Авиаторов, Солнцевский проспект, Новопеределкинская улица, Новоорловская улица, Боровское шоссе, Киевское шоссе, Новоясеневский проспект, проезд Карамзина, Чонгарский бульвар, Балаклавский проспект, Чертановская улица, Варшавская улица, улица Академика Янгеля, Старокачаловская улица, Чечёринский проезд, Бартенёвская улица, улица Александры Монаховой, Бачуринская улица, улица Подольских Курсантов, Бирюлёвская улица, Липецкая улица, Шипиловская улица, Каширское шоссе, Ореховый бульвар, проспект Андропова, Судостроимтельная улица, Люблинская улица, Краснодонская улица, улица Нижние Поля, улица Перерва, Краснодарская улица, Белореченская улица, Волжский бульвар, Рязанский проспект, улица Юности, Вешняковская улица, улица Молдагуловой, улица Красный Казанец, Ферганская улица, Октябрьский проспект, Привольная улица, Косинское шоссе,
транспорт (автобусы, троллейбусы) по улицам Химок: Юбилейный проспект, улица Маяковского, улица 9-го Мая, улица Дружбы, проспект Мира, Салтыковская улица, улица Рудневка, улица Николая Старостина, Новокосинская улица, Зелёный проспект, улица Плеханова, Новогиреевская улица, Большой Кулавенский проезд, Первомайская улица, 16-я Парковая улица, Сиреневый бульвар, Щёлковское шоссе, Уссурийская улица, Открытое шоссе, Краснобогатырская улица, Измайловское шоссе, проспект Будённого, 9-я улица Соколиной горы, Перовское шоссе, Измайловский бульвар, Первомайская улица.
транспорт (автобусы) по улицам Мытищ и Королева: улица Мира, улица Семашко, Новомытищинский проспект, Лётная улица, Юбилейная улица, улица Сукромка, улица Борисовка, Пионерская улица,
транспорт (автобусы) по улицам Реутова: улица Победы, улица Ленина, Юбилейный проспект, Носовихинское шоссе,
транспорт (автобусы) по улицам Люберец: Комсомольский проспект, Октябрьский проспект, Смирновская улица, улица Кирова, Комсомольская улица, Шоссейная улица, Юбилейная улица,
транспорт (автобусы) по улицам Дзержинского и Лыткарино: Угрешская улица, Лесная улица, Дзержинская улица, Первомайская улица, Колхозная улица, Парковая улица,
транспорт (автобусы, троллейбусы) по улицам Видного: Заводская улица, Советская улица, Школьная улица, Белокаменное шоссе, Берёзовая улица, улица Тинькова, Ольгинская улица,
транспорт (автобусы) по улицам Красногорска: Волоколамское шоссе, улица Ленина, Речная улица, Павшинская улица, Ильинское шоссе, Подмосковный будьвар.

Читайте также:
Процедура пересечения границы Крым-Украина: основные нюансы

Автобус 688 в районе Москвы Крылатское — описание маршрута

Транспортная сеть столицы России развита в плане логистики. Большинство маршрутов наземного транспорта построено так, что пассажиры могут без проблем добраться к узловым станциям метро либо в другой район города. 688 маршрут – не исключение в этом вопросе.

Основные сведения о маршруте 688 в Москве

Стоимость проезда по данному направлению не отличается от тарифов большинства других автобусных маршрутов в столице России и составляет 57 рублей* за одну поездку.

Автобус 688

Вариативность способов оплаты дает возможность пользоваться городским транспортом даже без наличных средств в кармане, так как действуют следующие платежные инструменты:

  • единый билет;
  • социальная карта москвича;
  • карты «Тройка» и «Стрелка»;
  • MC PayPass;
  • Visa PayWave.

График работы маршрута по будним и выходным дням отличается. С понедельника по пятницу от метро «Озерная» отправляется 125 рейсов, первый из них едет в 05:14, а последний — в 01:25. На выходных автобус 688 отправляется 68 раз в промежутке времени от 05:24 до 00:49.

В расписании 688 автобуса от Крылатского предусмотрено 113 рейсов за отрезок времени с 05:14 до 00:57 в будние дни. На выходных отправления проводятся в такое же время, но всего лишь 69 раз.

Интервал движения зависит от времени дня и составляет:

  • в будни – от 7 до 15 минут;
  • на выходных – 12-22 минуты.

Точка посадки пассажиров в районе Крылатское расположена за две остановки до станции метро. Вторая конечная – станция метро «Озерная» (входит в состав Солнцевской линии метрополитена). Она видна с Озерной площади, расположена на пересечении Мичуринского проспекта и проезда № 1980, который еще не введен в эксплуатацию.

Станция метро «Озерная» – конечная остановка

Основной перевозчик на маршруте – Юго-западный филиал ГБУ «Мосгортранс», но периодически на коротких рейсах работают частные перевозчики.

Преобладают в парке крупногабаритные автобусы марки «ЛиАЗ». Частные компании используют микроавтобусы различного типа.

Протяженность маршрута от Крылатского до метро «Озерная» составляет 16, 4 км (37 остановок), на обратном пути – 16,7 км. (36 остановочных пунктов).

Читайте также:
Открыть фирму в Дании

Особенности маршрута

На данном маршруте можно выделить несколько важных особенностей, которые должны учитывать пассажиры при планировании своих перемещений по городу:

  • В будние дни работает укороченный маршрут 688к «Метро «Озерная» — «Метро «Кунцевская». На этих рейсах задействован транспорт средней вместимости. С понедельника по пятницу есть порядка 10-15 отправлений короткого маршрута.
  • Утренние парковые рейсы ездят по маршруту от Мичуринского проспекта до Крылатского с 04:43.
  • Вечерние рейсы отправлением с Крылатского едут только до Мичуринского просп.
  • Последний рейс от «Озерной» в 00:57 доезжает только до Кунцевской.

Обратите внимание! На нем водитель всегда дает указание, чтобы пассажиры готовились покинуть салон автобуса не далее этой остановки.

Маршрут следования автобуса от метро Крылатское

Маршрут автобуса 688 в Москве по прямому пути проходит следующие точки:

  • микрорайон Крылатское (конечная остановка);
  • улица Осенний бульвар;
  • Рублевское шоссе (основное и дублер);
  • Аминьевское шоссе;
  • улица Лобачевского;
  • проспект Вернадского;
  • ул. Покрышкина;
  • Никулинская улица.

Остановки по маршруту 688 в районе Крылатское и социально значимые объекты возле них

Начальная остановка по направлению 688 – Крылатское. Возле нее согласно карте находятся следующие объекты:

  • Хоккейная площадка в виде коробки (прямо напротив посадочного комплекса).
  • Столовая (ул. Крылатские Холмы, 38, корп. 3). От остановки пройти прямо и повернуть направо. После этого еще идти порядка 100 м. Здание столовой будет слева.
  • Супермаркет «Пятерочка» (ул. Осенняя, 24).

Обратите внимание! В этом случае жители или гости микрорайона проходят мимо хоккейной площадки до Осенней улицы, поворачивают направо. Магазин с парковкой расположен через два внутридворовых проезда.

Второй пункт маршрута в этом микрорайоне – Дом быта. Сюда заходят пассажиры, посещающие:

  • Детскую городскую поликлинику № 130 (Осенний бульвар, 19). Лечебное учреждение расположено в 30 м от остановки (следует пройти назад от линии следования автобуса и повернуть налево в проезд).
  • Супермаркет «Пятерочка» (Осенний бульвар, 21). Расположен сразу за поликлиникой по трассе.

Далее маршрутка 688 останавливается возле станции метро «Крылатское». В этом районе расположены следующие объекты:

  • Велопарковка (сразу возле остановки).
  • Почтовое отделение № 121609 (надо вернуться до небольшой дорожки и повернуть направо).
  • Ресторан «Тануки» в доме № 9 (рядом с парковкой для велосипедов).
  • Аптека А5 (Осенний бульвар, 7, корп. 1). От остановки нужно пройти метров 30 вперед.
  • Ресторан домашней кухни «Му-му» в ТЦ «Матрица».
  • МТС банк (дом № 5, сразу за торговым центром).
Читайте также:
Как получить мультивизу-шенген сразу на 1-5 лет

Возле остановки «Осенний бульвар» находятся:

  • Один из входов в станцию метро.
  • Магазин продуктов «BILLA» (Рублевское шоссе, 48/1). Чтобы попасть к магазину, необходимо пройти от остановки до прохода и повернуть направо.
  • Аптека «Столички» (Рублевское шоссе, 34, корп. 1), центр красоты «Ваш стиль» (дом № 32), «Управление соцзащиты» (36, корп. 1) расположены вдоль проезда во дворы, который начинается буквально возле остановки.

Последний пункт следования маршрутки в этом микрорайоне – «Улица Крылатские Холмы». Недалеко от остановочного павильона находятся:

  • Пиццерия «Дореми» (Рублевское шоссе, 28, корп. 1). Путь к ней начинается сразу возле остановки. Требуется зайти на дорожку, пройти метров 50 и повернуть направо.
  • Банкомат ВТБ в одном здании с пиццерией.

Обратите внимание! Время нахождения автобуса 688 в пути в одном направлении – 61 мин.

Вышеуказанные рейсы удобны для пассажиров, так как связывают несколько районов города и станций столичного метрополитена. Оптимальное расписание и множество вариантов оплаты на автобусе от Крылатского Юго-западного филиала Мосгортранса 688 маршрута позволяют добраться любому пассажиру до нужного пункта.

*Цены актуальны на март 2020 г.

Ночной автобус Шереметьево Н1

Время работы: 01:00 – 05:30
Время поездки: 60–80 мин.
Стоимость: 50 P

Маршрут ночного автобуса Н1 из Шереметьево является исключением, и в отличие от предыдущих 4, следует через весь город. Это связано с ночным временем его движения, когда закрыто метро и не работают другие виды транспорта.

Маршрут автобуса Н1 начинается с юго-запада Москвы с Озерной улицы, огибает станцию метро Юго-Западная, до которой следуют автобусы из аэропорта Внуково, проходит вдоль Ленинского проспекта, пересекает Садовое кольцо и через центр Москвы по улице 1-я Тверская-Ямская выезжает на Ленинградский проспект, а оттуда на Ленинградское шоссе и следует на север до аэропорта Шереметьево. Весь маршрут (60 км) автобус проезжает за два часа. По ходу движения автобус делает остановки на всех станциях метро, всего их на маршруте 106, однако останавливается на них автобус только по требованию пассажиров.

Начинается движение маршрута согласно расписанию с 1 часа ночи и с интервалом в 30 минут продолжается до 5 ч 30 мин. утра. На линии курсируют около десятка автобусов. Отсутствие пробок позволяет автобусу следовать четко по расписанию без опозданий. Этим маршрутом пользуются даже пилоты.

Читайте также:
Карта островов Гили, где находится Острова Гили на карте мира

Еще один плюс данного маршрута – низкая стоимость проезда. Владельцы карты «Тройка» могут приобрести его всего за 29 рублей.

Расписание автобуса Н1

Остановка Прибытие Выезд Стоянка Время в пути
автобусная остановка Аэропорт Шереметьево, терминал B 01:00 0 мин.
автобусная остановка Полиция 01:01 01:02 1 мин. 2 мин.
автобусная остановка Грузовой комплекс – Аэропорт Москва 01:01 01:02 1 мин. 2 мин.
автобусная остановка Дирекция 01:02 01:03 1 мин. 3 мин.
автобусная остановка Университет гражданской авиации 01:04 01:05 1 мин. 5 мин.
автобусная остановка Поворот на Клязьму 01:07 01:08 1 мин. 8 мин.
автобусная остановка Международный грузовой комплекс 01:09 01:10 1 мин. 10 мин.
автобусная остановка Автобаза 01:10 01:11 1 мин. 11 мин.
автобусная остановка Шереметьево, терминал F 01:12 01:13 1 мин. 13 мин.
автобусная остановка Гостиница 01:13 01:14 1 мин. 14 мин.
автобусная остановка Шереметьево, терминал D 01:16 01:17 1 мин. 17 мин.
автобусная остановка Мелькисарово 01:19 01:20 1 мин. 20 мин.
автобусная остановка 26-й км 01:21 01:22 1 мин. 22 мин.
автобусная остановка Международное шоссе / Институт 01:22 01:23 1 мин. 23 мин.
автобусная остановка Монумент 01:24 01:25 1 мин. 25 мин.
автобусная остановка 23 км 01:26 01:27 1 мин. 27 мин.
автобусная остановка Родионово 01:28 01:29 1 мин. 29 мин.
автобусная остановка Нагорное шоссе 01:29 01:30 1 мин. 30 мин.
автобусная остановка Улица Маяковского 01:30 01:31 1 мин. 31 мин.
автобусная остановка Бутаково/ТЦ “Лига” 01:31 01:32 1 мин. 32 мин.
автобусная остановка м. “Водный Стадион” 01:42 01:43 1 мин. 43 мин.
автобусная остановка м. Войковская 01:46 01:47 1 мин. 47 мин.
автобусная остановка м. “Сокол” 01:50 01:51 1 мин. 51 мин.
автобусная остановка м. “Аэропорт” 01:53 01:54 1 мин. 54 мин.
автобусная остановка м. “Динамо” 01:56 01:57 1 мин. 57 мин.
автобусная остановка м. Белорусская 02:02 02:03 1 мин. 1 час. 3 мин.
автобусная остановка Триумфальная площадь 02:04 02:05 1 мин. 1 час. 5 мин.
автобусная остановка Пушкинская площадь 02:05 02:06 1 мин. 1 час. 6 мин.
автобусная остановка Театральная площадь 02:08 02:09 1 мин. 1 час. 9 мин.
автобусная остановка Лубянская площадь 02:11 02:12 1 мин. 1 час. 12 мин.
автобусная остановка м. Китай-Город 02:14 02:15 1 мин. 1 час. 15 мин.
автобусная остановка м. Кропоткинская 02:18 02:19 1 мин. 1 час. 19 мин.
автобусная остановка м. “Октябрьская” (радиальная) 02:25 02:26 1 мин. 1 час. 26 мин.
автобусная остановка м. “Октябрьская” 02:26 02:27 1 мин. 1 час. 27 мин.
автобусная остановка Площадь Гагарина 02:32 02:33 1 мин. 1 час. 33 мин.
автобусная остановка м. Юго-Западная 02:53 02:54 1 мин. 1 час. 54 мин.
автобусная остановка Озёрная улица 03:00 0 мин. 2 час. 0 мин.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: