Поезд 392И, Лениногорск — Томск. Расписание по станции Маршрут проложить

Расписание и ЖД билеты на поезд 392Н Риддер — Томск

✅ЖД Касса – сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 392Н Риддер — Томск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 392Н по маршруту 🚂 Риддер — Томск на 28 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Риддер — Томск на 👍 28 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле “Откуда”, например Риддер,
  2. заполните поле “Куда”, например Томск
  3. выберите дату, например 28 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку “Найти” и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:05 Риддер 1 д. 4 ч. 04:05 Томск 45

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Риддер — Томск.

Маршрут движения пассажирского поезда 392Н Риддер — Томск на карте

Расписание поезда 392Н Риддер — Томск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Риддер 00:05
Тишинская 00:35 1 м 00:36 29 м
Ульбастрой 00:50 1 м 00:51 43 м
Ост.Пункт 308 км 00:57 1 м 00:58 49 м
Черемшанка 01:21 1 м 01:22 1 ч 11 м
Ост.Пункт 265 км 02:00 1 м 02:01 1 ч 48 м
Ульба-Перевалочная 02:09 1 м 02:10 1 ч 56 м
Коршуново 02:22 2 м 02:24 2 ч 8 м
Оскемен-1 02:53 30 м 03:23 2 ч 37 м
Казиевка 03:39 1 м 03:40 2 ч 53 м
Иртышский завод 04:13 1 м 04:14 3 ч 26 м
Предгорная 04:36 1 м 04:37 3 ч 47 м
Аврора 05:12 2 м 05:14 4 ч 21 м
Фестивальная 05:26 1 м 05:27 4 ч 33 м
Рулиха 05:55 1 м 05:56 5 ч 1 м
Усть-Таловка 06:15 1 м 06:16 5 ч 20 м
Шемонаиха 06:28 1 ч 07:28 5 ч 32 м
Третьяково 08:09 1 ч 10 м 09:19 6 ч 13 м
Масальская 09:40 1 м 09:41 6 ч 34 м
Неверовская 10:06 3 м 10:09 6 ч 59 м
Ремовская 10:38 1 м 10:39 7 ч 28 м
Локоть Гр. 11:15 30 м 11:45 8 ч 4 м
Рубцовск 09:13 30 м 09:43 5 ч 32 м
Поспелиха 10:40 2 м 10:42 6 ч 29 м
Шипуново 11:14 13 м 11:27 7 ч 1 м
Алейская 12:18 5 м 12:23 7 ч 52 м
Топчиха 13:04 3 м 13:07 8 ч 33 м
Калманка 13:44 3 м 13:47 9 ч 10 м
Барнаул 14:27 1 ч 15 м 15:42 9 ч 50 м
Алтайская 16:01 5 м 16:06 10 ч 9 м
Усть-Тальменская 16:58 6 м 17:04 11 ч 1 м
Черепаново 18:06 33 м 18:39 12 ч 3 м
Линево 19:07 10 м 19:17 12 ч 31 м
Искитим 19:57 2 м 19:59 13 ч 11 м
Бердск 20:16 2 м 20:18 13 ч 28 м
Сеятель 20:32 2 м 20:34 13 ч 42 м
Новосибирск-Главный 21:01 54 м 21:55 14 ч 9 м
Болотная 23:38 2 м 23:40 15 ч 52 м
Юрга 1 00:06 2 м 00:08 16 ч 18 м
Яшкино 00:46 2 м 00:48 16 ч 56 м
Тайга 01:14 45 м 01:59 17 ч 22 м
Томск 1 03:36 15 м 03:51 18 ч 59 м
Томск 2 04:05 19 ч 13 м

Информация о поезде 392Н Риддер — Томск

Пассажирский поезд 392Н Риддер — Томск отправляется со станции Риддер в 00:05 и прибывает на станцию Томск в 04:05. Дорога займёт у вас: 1 д. 4 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 45. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит – 0 часов 0 минут.

Расписание поезда 392Н (Лениногорск – Барнаул)

Поезд 392Н Лениногорск – Барнаул – это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Лениногорска в Барнаул.

Читайте также:
Карта Свято-Боголюбского женского монастыря, где находится Свято-Боголюбский женский монастырь на карте мира

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Лениногорск 00:00 15:16 0 км
Расписание станции Тишинская 15:42 15:43 1 мин 26 мин 14 км
Расписание станции Черемшанка 16:32 16:33 1 мин 1 ч 16 мин 45 км
Расписание станции Коршуново 17:40 17:41 1 мин 2 ч 24 мин 84 км
Расписание станции Защита 18:06 18:36 30 мин 2 ч 50 мин 98 км
Расписание станции Казиевка 18:51 18:53 2 мин 3 ч 35 мин 107 км
Расписание станции Иртышский Завод 19:21 19:23 2 мин 4 ч 5 мин 133 км
Расписание станции Предгорная 19:46 19:48 2 мин 4 ч 30 мин 149 км
Расписание станции Фестивальная 20:33 20:35 2 мин 5 ч 17 мин 178 км
Расписание станции Рулиха 20:59 21:01 2 мин 5 ч 43 мин 200 км
Расписание станции Усть-Таловка 21:19 21:21 2 мин 6 ч 3 мин 216 км
Расписание станции Шемонаиха 21:31 22:31 1 ч 6 ч 15 мин 225 км
Расписание станции Казахстанский 22:48 22:50 2 мин 7 ч 32 мин 239 км
Расписание станции Третьяково 23:08 00:08 1 ч 7 ч 52 мин 254 км
Расписание станции Масальская 00:28 00:30 2 мин 9 ч 12 мин 269 км
Расписание станции Неверовская 00:53 00:55 2 мин 9 ч 37 мин 288 км
Расписание станции Ремовская 01:25 01:27 2 мин 10 ч 9 мин 313 км
Расписание станции Сосновый 01:49 01:51 2 мин 10 ч 33 мин 326 км
Расписание станции Локоть Гр 02:11 02:41 30 мин 10 ч 55 мин 336 км
Расписание станции Рубцовск 01:11 01:41 30 мин 11 ч 55 мин 362 км
Расписание станции Поспелиха 02:46 02:49 3 мин 13 ч 30 мин 431 км
Расписание станции Шипуново 03:25 03:27 2 мин 14 ч 9 мин 470 км
Расписание станции Алейская 04:15 04:20 5 мин 14 ч 59 мин 518 км
Расписание станции Топчиха 05:01 05:03 2 мин 15 ч 45 мин 563 км
Расписание станции Барнаул 06:19 00:00 17 ч 3 мин 642 км

Расписание всех поездов по маршруту: Лениногорск – Барнаул.

Маршрут поезда 392Н и остановочные пункты Лениногорск – Барнаул на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 392Н на пути из Лениногорска в Барнаул.
392Н по пути из города Лениногорск в город Барнаул делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 392Н (Лениногорск – Барнаул)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 392Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 392Н – 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Лениногорск – Барнаул по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание и маршрут поезда 392У Москва-Челябинск

Поезд 392У отправляется из станции Москва. Конечный пункт прибытия станция Челябинск. Расписание всех остановок поезда 392У Москва — Челябинск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Москва (Казанский вокзал) 20.12.2021 12:25 Купить
Рязань-1 20.12.2021 15:53 20.12.2021 15:13 40 мин. 3 ч. 28 мин. Купить
Шилово 20.12.2021 17:33 20.12.2021 17:23 10 мин. 5 ч. 8 мин. Купить
Сасово 20.12.2021 18:35 20.12.2021 18:30 5 мин. 6 ч. 10 мин. Купить
Зубова Поляна 20.12.2021 19:35 20.12.2021 19:33 2 мин. 7 ч. 10 мин. Купить
Потьма 20.12.2021 19:52 20.12.2021 19:44 8 мин. 7 ч. 27 мин. Купить
Торбеево 20.12.2021 20:14 20.12.2021 20:12 2 мин. 7 ч. 49 мин. Купить
Ковылкино 20.12.2021 20:53 20.12.2021 20:51 2 мин. 8 ч. 28 мин. Купить
Кадошкино 20.12.2021 21:28 20.12.2021 21:26 2 мин. 9 ч. 3 мин. Купить
Рузаевка 20.12.2021 22:22 20.12.2021 22:01 21 мин. 9 ч. 57 мин. Купить
Ночка 20.12.2021 23:46 20.12.2021 23:44 2 мин. 11 ч. 21 мин. Купить
Инза 21.12.2021 01:33 21.12.2021 01:05 28 мин. 12 ч. 8 мин. Купить
Глотовка 21.12.2021 02:30 21.12.2021 02:25 5 мин. 13 ч. 5 мин. Купить
Вешкайма 21.12.2021 03:06 21.12.2021 03:01 5 мин. 13 ч. 41 мин. Купить
Майна 21.12.2021 03:56 21.12.2021 03:54 2 мин. 14 ч. 31 мин. Купить
Ульяновск-Центр. 21.12.2021 06:02 21.12.2021 04:50 1 ч. 12 мин. 16 ч. 37 мин. Купить
Верхняя Терраса 21.12.2021 06:31 21.12.2021 06:29 2 мин. 17 ч. 6 мин. Купить
Димитровград 21.12.2021 08:13 21.12.2021 07:54 19 мин. 18 ч. 48 мин. Купить
Погрузная 21.12.2021 09:31 21.12.2021 09:29 2 мин. 20 ч. 6 мин. Купить
Нурлат 21.12.2021 09:19 21.12.2021 09:14 5 мин. 20 ч. 54 мин. Купить
Челна 21.12.2021 10:46 21.12.2021 10:44 2 мин. 21 ч. 21 мин. Купить
Шентала 21.12.2021 11:18 21.12.2021 11:16 2 мин. 21 ч. 53 мин. Купить
Клявлино 21.12.2021 12:13 21.12.2021 12:11 2 мин. 22 ч. 48 мин. Купить
Бугульма 21.12.2021 12:37 21.12.2021 12:27 10 мин. 1 д. 12 мин. Купить
Уруссу 21.12.2021 13:43 21.12.2021 13:41 2 мин. 1 д. 1 ч. 18 мин. Купить
Туймазы 21.12.2021 16:18 21.12.2021 16:11 7 мин. 1 д. 1 ч. 53 мин. Купить
Кандры 21.12.2021 17:19 21.12.2021 16:54 25 мин. 1 д. 2 ч. 54 мин. Купить
Буздяк 21.12.2021 17:55 21.12.2021 17:52 3 мин. 1 д. 3 ч. 30 мин. Купить
Чишмы-1 21.12.2021 18:59 21.12.2021 18:57 2 мин. 1 д. 4 ч. 34 мин. Купить
Дёма 21.12.2021 20:13 21.12.2021 20:12 1 мин. 1 д. 5 ч. 48 мин. Купить
Уфа 21.12.2021 21:07 21.12.2021 20:27 40 мин. 1 д. 6 ч. 42 мин. Купить
Аша 21.12.2021 23:04 21.12.2021 22:59 5 мин. 1 д. 8 ч. 39 мин. Купить
Миньяр 21.12.2021 23:26 21.12.2021 23:25 1 мин. 1 д. 9 ч. 1 мин. Купить
Симская 21.12.2021 23:45 21.12.2021 23:44 1 мин. 1 д. 9 ч. 20 мин. Купить
Кропачёво 22.12.2021 00:47 22.12.2021 00:12 35 мин. 1 д. 10 ч. 22 мин. Купить
Усть-Катав 22.12.2021 01:18 22.12.2021 01:13 5 мин. 1 д. 10 ч. 53 мин. Купить
Вязовая 22.12.2021 01:38 22.12.2021 01:33 5 мин. 1 д. 11 ч. 13 мин. Купить
Сулея 22.12.2021 02:25 22.12.2021 02:23 2 мин. 1 д. 12 ч. Купить
Бердяуш 22.12.2021 02:50 22.12.2021 02:48 2 мин. 1 д. 12 ч. 25 мин. Купить
Златоуст 22.12.2021 04:33 22.12.2021 03:47 46 мин. 1 д. 14 ч. 8 мин. Купить
Миасс-1 22.12.2021 05:54 22.12.2021 05:38 16 мин. 1 д. 15 ч. 29 мин. Купить
Чебаркуль 22.12.2021 06:26 22.12.2021 06:21 5 мин. 1 д. 16 ч. 1 мин. Купить
Челябинск-Главный 22.12.2021 08:00 1 д. 17 ч. 35 мин. Купить

Поезд 392У Москва — Челябинск на своем пути останавливается в остановках: Москва (Казанский вокзал), Рязань-1, Шилово, Сасово, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Ночка, Инза, Глотовка, Вешкайма, Майна, Ульяновск-Центр., Верхняя Терраса, Димитровград, Погрузная, Нурлат, Челна, Шентала, Клявлино, Бугульма, Уруссу, Туймазы, Кандры, Буздяк, Чишмы-1, Дёма, Уфа, Аша, Миньяр, Симская, Кропачёво, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, Бердяуш, Златоуст, Миасс-1, Чебаркуль, Челябинск-Главный. Общее время в пути составляет: 1 д. 17 ч. 35 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 392У Москва — Челябинск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Расписание движение поезда 392Н (Лениногорск – Новосибирск-Главный)

Поезд 392Н Лениногорск – Новосибирск-Главный – это прицепной вагон (не полноценный поезд), то есть по пути из Лениногорска в Новосибирск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

  • Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено ↑
  • Новосибирск-Главный 15:14 00:00 1 день 1 ч 872 км
  • Новосибирск 15:14 00:00 1 день 1 ч 872 км
  • Сеятель 14:39 14:41 2 мин 1 день 1 ч 847 км
  • Бердск 14:25 14:27 2 мин 1 день 1 ч 834 км
  • Искитим 14:05 14:07 2 мин 24 ч 49 мин 815 км
  • Линево 13:37 13:39 2 мин 24 ч 21 мин 791 км
  • Черепаново 12:44 13:09 25 мин 23 ч 28 мин 763 км
  • г. Тальменка (Усть-Тальменская, З.-Сиб.) 12:02 12:05 3 мин 22 ч 46 мин 713 км
  • Алтайская 11:07 11:10 3 мин 21 ч 51 мин 657 км
  • Барнаул 06:19 10:48 4 ч 29 мин 17 ч 3 мин 642 км
  • Топчиха 05:01 05:03 2 мин 15 ч 45 мин 563 км
  • Алейская 04:15 04:20 5 мин 14 ч 59 мин 518 км
  • Шипуново 03:25 03:27 2 мин 14 ч 9 мин 470 км
  • Поспелиха 02:46 02:49 3 мин 13 ч 30 мин 431 км
  • Рубцовск 01:11 01:41 30 мин 11 ч 55 мин 362 км
  • Локоть Гр 02:11 02:41 30 мин 10 ч 55 мин 336 км
  • Сосновый 01:49 01:51 2 мин 10 ч 33 мин 326 км
  • Ремовская 01:25 01:27 2 мин 10 ч 9 мин 313 км
  • Неверовская 00:53 00:55 2 мин 9 ч 37 мин 288 км
  • Масальская 00:28 00:30 2 мин 9 ч 12 мин 269 км
  • Третьяково 23:08 00:08 1 ч 7 ч 52 мин 254 км
  • Казахстанский 22:48 22:50 2 мин 7 ч 32 мин 239 км
  • Шемонаиха 21:31 22:31 1 ч 6 ч 15 мин 225 км
  • Усть-Таловка 21:19 21:21 2 мин 6 ч 3 мин 216 км
  • Рулиха 20:59 21:01 2 мин 5 ч 43 мин 200 км
  • Фестивальная 20:33 20:35 2 мин 5 ч 17 мин 178 км
  • Предгорная 19:46 19:48 2 мин 4 ч 30 мин 149 км
  • Иртышский Завод 19:21 19:23 2 мин 4 ч 5 мин 133 км
  • Казиевка 18:51 18:53 2 мин 3 ч 35 мин 107 км
  • Защита 18:06 18:36 30 мин 2 ч 50 мин 98 км
  • Коршуново 17:40 17:41 1 мин 2 ч 24 мин 84 км
  • Черемшанка 16:32 16:33 1 мин 1 ч 16 мин 45 км
  • Тишинская 15:42 15:43 1 мин 26 мин 14 км
  • Лениногорск 00:00 15:16 0 км

Поезд 392Н (Лениногорск – Новосибирск-Главный) – годовой график движения:

График следования поезда 392Н ориентировочный. Например, если в Лениногорск выпадет много снега, то 392Н перенесут и в Новосибирск-Главный вы попадёте позже.
Число дней, за которое выможете заказать билет на 392Н в настоящее время плавающее – от 45 до 90 дней.
Чтобы наверняка попасть в Новосибирск-Главный вовремя на 392Н посмотрите расписания и вы узнайте точные даты движения поездов Лениногорск – Новосибирск-Главный.

392Н – подневное расписание поезда

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Маршрут движения поезда Лениногорск – Новосибирск-Главный (392Н) на карте:

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 392Н на пути из Лениногорска в Новосибирск.
392Н по пути из города Лениногорск в город Новосибирск делает остановки на 32 промежуточных станциях.

В новом расписании на 2022 год ряд поездов сменят маршруты и нумерацию

Стало известно о важных изменениям в расписании поездов дальнего следования в графике 2021/2022 гг. В частности, ряд поездов дальнего следования изменят маршрут, а некоторые составам еще сменят нумерацию. Данные изменения масштабные и носят оптимизационный характер, РЖД повышают эффективность пассажирских перевозок и уже третий год холдинг отменяет или изменяет периодичность курсирования поездов. Корректировки связаны с негативными последствиями пандемии коронавируса, из-за которой пассажиропоток в межсезонье значительно сокращается. Профильные службы и ведомства хотят сделать так, чтобы объемы пассажирского сообщения были соразмерны пассажиропотоку. Для этого обдумываются и применяются разные варианты решения вопроса в том числе и предложения связанные с изменением маршрутов поездов. Напомним, новое расписание вводится с 12 декабря 2021 года и все заявленные изменения в расписаниях станут действовать с этой даты.

С декабря 2021 года изменяется маршрут следования поездов.

Скорый поезд №1/2 Рига — Москва будет отправляться и прибывать на Белорусский вокзал российской столицы. Поезд будет следовать через Ржев и Вязьму. Время отправления из Риги в 20.02, прибытие в Москву на следующие сутки в 11.13. Отправление из Москвы в 15.58, прибытие в Ригу в 7.22. Также указанный поезд сменит нумерацию и получит номер №181/182. Однако, эта новость никак не указывает на запуск данного состава. В настоящий момент ж/д сообщение между Россией и Латвией временно прекращено и поезда между Москвой и Ригой не курсируют. Поэтому все изменения в расписании вступят в силу только при возобновлении железнодорожного сообщения между странами.

Скорый поезд №16/15 Екатеринбург — Москва — Екатеринбург, будет следовать по маршруту Челябинск — Москва — Челябинск (через Курган). При этом поезд продолжит курсировать с Казанского вокзала столицы.

Объединяются в один маршрут скорый поезд №25/26 Воронеж/Белгород — Москва (с беспересадочной группой вагонов Белгород — Москва) и скорый поезд №29/30 Санкт-Петербург — Москва. Новый поезд будет курсировать в сообщении С-Петербург — Белгород через Москву-Черкизово. Отправление из С-Петербурга (Московский вокзал) в 21.20, прибытие в Белгород в 14.00, отправление из Белгорода в 16.32, прибытием С-Петербург в 10.13.

Скорый поезд №37/38 Томск — Москва — Томск будет следовать по маршруту Киров — Москва — Киров с изменением номера поезда на №237/238.

Скорый поезд №41/42 Великий Новгород — Нижний Новгород будет следовать по маршруту В.Новгород — Москва — В.Новгород. При этом поезд будет курсировать с Ленинградского вокзала столицы.

Скорый поезд №57/58 Иркутск — Тайшет — Иркутск будет следовать по маршруту Иркутск — Красноярск — Иркутск.

Скорый поезд №64/63 Минск — Екатеринбург — Минск будет следовать по маршруту Брест — Екатеринбург — Брест.

Скорый поезд №77/78 Абакан — Москва — Абакан будет следовать по маршруту Абакан — Пермь — Абакан. Беспересадочные вагоны Москва — Бийск — Москва из состава данного поезда переводятся в состав поезда №95/96 Барнаул — Москва.

Скорый поезд №105/106 Оренбург/Самара — С-Петербург получит нестандартное решение. При следовании из Оренбурга, поезд №105/106 Оренбург — С-Петербург (с включенными вагонами из Самары) будет прибывать на станцию С- Петербург-Ладожский. При следовании из С-Петербурга, поезд №105/106 С-Петербург — Самара (с включенными вагонами до Оренбурга, будет отправляться с Московского вокзала Северной столицы.

Аналогичное решение получит и скорый поезд №145/146 Санкт-Петербург — Челябинск. При следовании из Челябинска, скорый поезд №145/146 будет прибывать на Московский вокзал С-Петербурга, при следовании из С.Петербурга, скорый поезд №145/146 будет отправляться с Ладожского вокзала.

Скорый поезд №116/115 Москва — Северодвинск — Москва будет следовать по маршруту Москва — Архангельск — Москва.

Скорый поезд №137/138 Иркутск — Тайшет — Иркутск будет следовать по маршруту Иркутск — Вихоревка — Иркутск.

Скорый поезд №145/146 Москва — Назрань — Москва будет курсировать с группой вагонов Москва — Ставрополь — Москва.

Пассажирский поезд №327/328 Нижний Бестях — Нерюнгри — Нижний Бестях будет следовать по маршруту Нижний Бестях — Тында — Нижний Бестях.

Пассажирский поезд №375/376 Тайшет — Нерюнгри — Тайшет будет следовать по маршруту Красноярск — Тында — Красноярск.

Пассажирский поезд №389/390 Минск — Анапа в летний период (май — сентябрь) будет курсировать с группой вагонов Брянск — Анапа — Брянск периодичностью один раз в 4 дня.

Пассажирский поезд №651/652 Тамбов — Москва — Тамбов будет следовать по маршруту Саратов — Москва — Саратов.

Пассажирский поезд №687/688 Сковородино — Нерюнгри — Сковородино будет следовать по маршруту Сковородино — Тында — Сковородино.

Пассажирский поезд №551/552 Симферополь — Мурманск — Симферополь будет следовать по маршруту Севастополь — Мурманск — Севастополь с изменением номера поезда на №183/184.

Скоростной поезд «Ласточка» №811/812 Имеретинский курорт — Армавир — Имеретинский курорт будет следовать по маршруту Имеретинский курорт — Кавказская — Имеретинский курорт.

Изменится станция курсирования в Москве у ряда поездов.

У некоторых поездов изменится вокзал прибытия/отправления в Москве. Связано это с реконструкцией Курского вокзала.

У скорого поезда №121/122 Москва — Пенза изменится вокзал в Москве, с Казанского на Павелецкий. Поезд будет следовать с общим расписанием, но в разные дни с поездом №45/46 Москва — Тамбов — Москва.

У скорого поезда №109/110 Москва — Анапа — Москва изменится вокзал в Москве, с Курского на Киевский.

У скорого поезда №231/232 Москва — Ейск — Москва изменится вокзал в Москве, с Курского на Киевский.

У скорого поезда №55/56 Баку — Москва — Баку изменится вокзал в Москве, с Курского на Павелецкий.

У скорого поезда №143/144 Москва — Кисловодск — Москва изменится вокзал в Москве, с Курского на Павелецкий.

У сезонного пассажирского поезда №517/518 Москва — Анапа — Москва изменится вокзал в Москве, с Курского на Павелецкий.

У пассажирского поезда №563/564 Москва — Анапа — Москва изменится вокзал в Москве, с Курского на Киевский.

У сезонного пассажирского поезда №533/534 Москва — Адлер — Москва изменится вокзал в Москве, с Курского на Павелецкий.

И наконец, у пассажирского поезда №677/678 Санкт-Петербург — Великие Луки — Санкт-Петербург изменится вокзал в С-Петербурге, с Витебского на Ладожский.

Смена нумерации поездов без изменения расписания.

У ряда поездов изменится номер, при этом расписание останется без изменений.

Скорый поезд №5/6 Хабаровск — Владивосток — Хабаровск сменит номер на №205/206;
Скорый поезд №9/10 Киров — Нижний Новгород — Киров на №209/210;
Скорый поезд №40/39 Москва — Полоцк — Москва на №240/239;
Скорый поезд №59/60 Москва — Нижневартовск — Москва на №85/86;
Скорый поезд №89/90 Москва — Петропавловск — Москва на №279/280;
Скорый поезд №96/95 Москва — Брест — Москва на №296/295;
Скорый поезд №97/98 Москва — Димитровград — Москва на №297/298;
Скорый поезд №101/102 Хабаровск — Владивосток — Хабаровск на №222/221;
Скорый поезд №105/106 Волгоград — Нижневартовск — Волгоград на №107/108;
Скорый поезд №113/114 Хабаровск — Тихоокеанская — Хабаровск на №213/214;
Скорый поезд №122/121 Иркутск — Улан-Удэ — Иркутск на №422/421;
Скорый поезд №121/122 Владикавказ — С-Петербург — Владикавказ на №251/252;
Скорый поезд №123/124 С-Петербург — Киров — С-Петербург на №223/224;
Скорый поезд №131/132 Москва — Новозыбков — Москва на №251/252;
Скорый поезд №133/134 Сыктывкар — Микунь — Сыктывкар на №33/34;
Скорый поезд №143/144 Нижневартовск — Самара — Нижневартовск на №253/254;
Скорый поезд №143/144 Москва — Кисловодск — Москва на №213/214;
Скорый поезд №150/149 Иркутск — Улан-Удэ — Иркутск на №250/249;
Скорый поезд №191/192 Челябинск — С-Петербург — Челябинск на №149/150;
Скорый поезд №202/201 Москва — Имеретинский курорт — Москва на №43/44;
Скорый поезд №233/234 Екатеринбург — Имеретинский курорт — Екатеринбург на №523/524;
Скорый поезд №231/232 Москва — Брянск — Москва на №241/242;
Скорый поезд №237/238 Москва — Анапа — Москва на №567/568;
Скорый поезд №251/252 Обозерская — Архангельск — Обозерская на №551/552;
Скорый поезд №257/258 Москва — Белгород — Москва на №527/528;
Скорый поезд №271/272 Екатеринбург — Санкт-Петербург — Екатеринбург на №71/72;
Скорый поезд №335/336 Екатеринбург — Новороссийск — Екатеринбург на №525/526;
Скорый поезд №343/344 Москва — Балашов — Москва на №543/544;
Скорый поезд №357/358 Москва — Балаково — Москва на №577/578;
Скорый поезд №375 /376 Казань — Пенза — Казань на №475/476;
Скорый поезд №405/406 Москва — Волгоград — Москва на №485/486;
Скорый поезд №407/408 Адлер — Челябинск — Адлер на №477/478;
Скорый поезд №517/518 Москва — Анапа — Москва на №217/218;
Скорый поезд №611/612 Исагорка — Северодвинск — Исагорка на №121/122;
Скорый поезд№651/652 Москва — Саратов — Москва на №207/208.

Все изменения номеров в этом списке указывают на перевод каждого поезда из категории круглогодичных в категорию сезонных, таким образом будет производится приостановка курсирования указанных составов в осенне-зимний период, когда пассажиропоток падает.

Пассажирский поезд №662/661 Великие Луки — Москва — Великие Луки переводится в категорию скорых со сменой номера на №62/61.
Пассажирский поезд №683/684 Белгород — Воронеж — Белгород переводится в категорию скорых со сменой номера на №209/210.
№685/686 Белгород — Воронеж — Белгород переводится в категорию скорых со сменой номера на №219/220.

Продажи билетов на поезда на дальнего следования с датой отправления после 12 декабря уже идут в соответствии с новым расписанием.

Просим пассажиров заранее ознакомиться с расписаниями всех приведенных в статье поездов и планировать свои поездки с учетом этих изменений

Ознакомиться с актуальным расписанием по всем станциям России можно в разделах нашего сайта. Также там можно выбрать нужный поезд и перейти к покупке билетов «онлайн».

Поезд Деда Мороза от РЖД: даты, расписание, маршрут

Сохранить статью

Передвижная резиденция сказочного персонажа проедет по 36 городам России. Состав тронется 5 декабря в Великом Устюге, куда вернётся уже 13 января 2022 года.

В этой статье
  • Карта маршрута поезда Деда Мороза
  • Расписание поезда Деда Мороза
  • Популярные вопросы по поезду Деда мороза
  • Видео поезда Деда Мороза

В состав поезда включены ретро-локомотив и девять празднично оформленных вагонов: салон-приёмная, вагоны для проведения игр и квестов, вагон-ресторан, вагон-лавка и технические для персонала.

Я, Дед Мороз из Великого Устюга, в этом году впервые отправлюсь в путешествие по стране на своем сказочном новогоднем поезде.

Больше месяца мы со Снегурочкой будем в пути и побываем в 36 городах. В каждый город мы привезем праздник и хорошее настроение, анимационную программу, игры, танцы и поздравления. Приходите встречать Поезд Деда Мороза!

А для тех, кто хочет посетить мою передвижную резиденцию, мы приготовили особый новогодний квест, и, конечно, специальные подарки от Деда Мороза, только не забудьте заранее купить билеты.

Карта маршрута поезда Деда Мороза

Расписание поезда Деда Мороза

№ города на карте
Название города Дата прибытия* Время прибытия* Время отправления*
1 Великий Устюг 5 декабря 17:00
2 Вологда 6 декабря 10:00 19:00
3 Ярославль 7 декабря 09:00 18:55
4 Кострома 8 декабря 09:15 19:00
5 Иваново 9 декабря 09:20 16:45
6 Нижний Новгород 10 декабря 11:15 17:20
7 Киров 11 декабря 09:30 19:00
8 Пермь 12 декабря 07:00 16:30
9 Екатеринбург 13 декабря 07:00 16:00
10 Ижевск 14 декабря 09:45 18:40
11 Казань 15 декабря 09:25 19:00
12 Ульяновск 16 декабря 09:00 18:30
13 Самара 17 декабря 08:00 19:30
14 Балаково 18 декабря 11:00 15:00
15 Саратов 19 декабря 09:00 20:00
16 Волгоград 20 декабря 09:00 20:00
17 Астрахань 21 декабря 12:00 21:00
18 Махачкала 23 декабря 09:00 16:30
19 Гудермес 24 декабря 08:30 17:00
20 Назрань 26 декабря 08:39 12:00
21 Владикавказ 26 декабря 15:19 20:00
22 Нальчик 27 декабря 08:33 12:00
23 Минеральные Воды 28 декабря 10:00 18:00
24 Ставрополь 29 декабря 09:24 16:00
25 Тихорецкая 30 декабря 09:30 14:35
26 ст. Имеретинский курорт 31 декабря 09:09 15:35
27 ст. Роза Хутор 31 декабря 20:30 05:00
28 Ростов-на-Дону 2 января 09:40 16:00
29 Воронеж 3 января 09:00 18:30
30 Тула 4 января 10:05 16:00
31 Москва 5 января 09:00 17:10
32 Псков 6 января 13:00 18:00
33 Великий Новгород 7 января 09:00 17:00
34 Санкт-Петербург 8 января 09:00 16:00
35 Петрозаводск 9 января 15:25 21:00
36 Архангельск 11 января 11:30 17:30
37 Вологда 12 января 09:20 11:20
38 Великий Устюг 13 января 10:30

* Указано московское время

5 декабря стартует уникальный проект холдинга «РЖД» – «Поезд Деда Мороза», в рамках которого Дед Мороз из Великого Устюга на специальном поезде совершит продолжительное путешествие по российским городам, поздравит детей, подарит им новогоднее настроение и подарки.



Путешествие Деда Мороза продлится 40 дней, а его маршрут пройдет через 36 городов из 31 субъекта Российской Федерации – из Великого Устюга и обратно.

Поезд Деда Мороза – это празднично оформленная передвижная резиденция, в составе которой приемная, вагоны для проведения игр и квестов, вагон-ресторан и вагон-лавка. Пассажиры этого поезда – сам Дед Мороз и его сказочная команда.

В каждом городе, где сделает остановку «Поезд Деда Мороза», посетителей вокзалов ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие! Работают также сувенирная лавка и кафе.

Помимо развлекательной программы, на вокзалах предусмотрена возможность посещения передвижной резиденции (по билетам, в соответствии с указанным в билете временем посещения).

В программе посещения (входит в стоимость билета):

    квест для детей в поезде;

Общее время программы в поезде – 45 минут.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Праздничная программа на вокзале или привокзальной площади начинается за 20 минут до прибытия поезда. Для входа на вокзал для участия в мероприятии лицам старше 18 лет необходимо иметь при себе отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, сданный не ранее чем за 72 часа до начала мероприятия, или QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании.

Для посещения передвижной резиденции рекомендуется прибыть за 20 минут до начала программы в поезде. Время прибытия Поезда Деда Мороза на вокзал отличается от времени посещения передвижной резиденции (время посещения резиденции указано в билете). Для детей от 6 до 13 лет включительно посещение передвижной резиденции предусмотрено без сопровождения взрослых, для детей от 3 до 5 лет включительно – посещение мероприятия в сопровождении взрослого по специальному билету. Количество билетов ограничено.

Популярные вопросы по поезду Деда мороза

Где я могу приобрести билет для посещения передвижной резиденции Деда Мороза для встречи ребенка с Дедом Морозом?

Приобрести билет можно только на сайте ОАО «Российские железные дороги» rzd.ru в специальном разделе.

Сколько стоит билет и что в него входит?

Для приобретения доступны два вида билетов:

    Только для ребенка от 6 до 13 лет — 1950 рублей;

В стоимость билета входит:

Купил билет, а в личном кабинете на сайте rzd.ru найти не могу, на почту также ничего не пришло, как быть?

После приобретения билета, его можно найти в разделе «Мои мероприятия«

Могу ли я приобрести билет (Детский с сопровождением) за 2450 рублей для двух детей, если обоим от 6 до 13 лет?

Приобретение подобного билета подразумевает проход ТОЛЬКО ребенка от 3 до 5 лет и ОДНОГО взрослого от 14 лет! При нарушении этого условия, в допуске взрослого на сеанс будет отказано! Разница между билетами — не возвращается. См. Оферту.

Билеты приобретаются по сеансам или на весь промежуток времени стоянки поезда?

Билеты приобретаются на определенное точное время. Опоздание на сеанс приводит либо к аннуляции билета, либо участие в следующем сеансе — при наличии там мест. Длительность сеанса – 45 минут.

Где можно подождать ребенка пока он посещает передвижную резиденцию Деда Мороза?

Ребёнка можно подождать в вагоне №7 или около него на улице.

Кстати, вы сможете переглядываться через окно вагона и видеть как ребёнок участвует в квесте, посещает резиденцию Деда Мороза и пьет чай в вагоне-ресторане.

Кроме этого, в поезде есть услуга «Моментальное фото с Дедом Морозом». Вашего ребёнка сфотографирую с главным волшебником страны и вложат фото в красивую рамку. Стоимость услуги — 450 рублей.

Заказать можно при входе в вагон.

Сколько человек одновременно могут посетить передвижную резиденцию Деда Мороза?

В каждом сеансе допустимо участие не более 15 человек включая детей и взрослых.

Можно ли сдать билет, если посещение по каким-либо причинам невозможно?

Билет можно сдать через сайт ОАО «РЖД» rzd.ru не позднее чем за сутки (24 часа) до сеанса. Позже этого времени — билет возврату НЕ ПОДЛЕЖИТ, кроме случаев болезни ребёнка (см оферту).

Для сдачи билетов в претензионном порядке — обратитесь по адресу электронной почты: kassadoss@center.rzd.ru

Где можно узнать расписание поезда, когда он прибывает и когда можно посетить передвижную резиденцию Деда Мороза?

Расписание доступно на сайте ОАО «РЖД» rzd.ru, на нашем сайте poezddedamoroza.ru и в инстаграм-аккаунте поезда @poezddedamoroza.

Кроме этого, на вокзале города прибытия осуществляется информирование пассажиров о прибытии поезда №2022 «Поезд Деда Мороза».

Время в расписании — московское, а в билете — местное.

Есть ли какие-либо льготы, скидки? Действует ли «Пушкинская карта»?

Льгот и скидок на приобретение билетов нет (распространяется на все категории граждан). «Пушкинская карта» — не действует.

Есть ли в поезде вагоны которые можно посетить без приобретения билета на сеанс?

Да, можно посетить вагон с фото-купе №7, а также вагон-ресторан №8 и вагон-лавку №9, где можно приобрести подарки от Деда Мороза, сувенирную продукцию Великого Устюга и Костромы, а также отправить открытку Деду Морозу в Великий Устюг или друзьям и близким по всей стране.

Обращаем внимание: по требованию Роспотребнадзора, количество находящихся в вагонах будет лимитировано.

Из чего состоит подарок от Деда Мороза?

В подарок входят кондитерские изделия от отечественных производителей такие как: Шоколад Kinder, печенье Orion, вафельные конфеты «Коровка», «Аленка», жевательные конфеты Fruit-tella, и другие.

Какие документы необходимы для посещения вагонов Поезда Деда Мороза?

Для всех – документы удостоверяющие личность (Свидетельство о рождении или паспорт), а для взрослых посетителей (от 18 лет) дополнительно требуется QR-код (или сертификат) о прохождении вакцинации от новой короновирусной инфекции COVID-19, о перенесенной коронавирусной инфекции или отрицательный ПЦР-тест выполненный не позднее 72 часов.
При медотводе от прививки — обязательно наличие ПЦР-теста выполненного не позднее 72 часов на момент его предъявления.

Допуск на вокзал и в вагоны без этих документов осуществляться не будет!

Один из моих детей младше 3 лет, какой билет мне в таком случае приобрести?

Для безопасности маленьких детей и на основе мирового опыта, допуск детей до 2 лет включительно в передвижную резиденцию Деда Мороза — не предусмотрено.

Для родителей и детей (от 0 до 2 лет) предусмотрено посещение вагонов 7 (ретро-вагон с фотокупе), 8 (вагон-ресторан) и 9 (вагон-лавка). Для посещения этих вагонов оплата не требуется.

Почему маршрут поезда не проходит через Череповец, Калугу и т.п.?

Маршрут поезда разработан с учетом технических особенностей подвижного состава. В будущем году география проезда поезда будет расширена, в том числе за счет вырученных средств от посещения передвижной резиденции в этом году.

Если я куплю билет «Детский с сопровождением» попаду ли я со своим ребенком который старше 6 лет?

Билет «Детский с сопровождением» приобретается только в том случае, если ребёнку от 3 до 5 лет.
Если ребёнок старше 6 лет, то при входе в поезд взрослому в доступе будет отказано, ребёнок может пройти по этому билету в резиденцию. Разница в стоимости билета не возвращается.

Мой ребенок инвалид-колясочник, как быть в таком случае?

Для начала необходимо приобрести билет по тарифу «Детский». Уведомить контактный центр ОАО «РЖД» о том, что приобретен билет на сеанс в таком-то городе.
Перед входом в передвижную резиденцию Деда Мороза, персонал попросит Деда Мороза выйти из вагона, вручить подарок ребенку, а фотограф сделает фото на память.
Фото будет отправлено на почту родителю или ребенку.

В одном сеансе участвуют дети разных возрастов или в одном от 3 до 5 лет, а в другом от 6 до 13 лет?

В сеансе участвуют дети от 3 до 13 лет. Сеансы не разделены на возрастные группы.

Моему ребенку больше 6 лет и он боится идти без сопровождения родителя, как быть?

Для детей от 6 до 13 лет предусмотрен билет «Детский». Билет не подразумевает под собой сопровождение взрослого.

Настройте ребенка на приятное времяпровождение в течение 45 минут.
Ребенком будут заниматься профессиональные аниматоры, вы сможете переглядываться с ребенком через окна вагонов, а игра в квесты даст ребенку опыт общения со сверстниками в игре.

Можете заказать также услугу «Моментальное фото с Дедом Морозом». Профессионалный фотограф сделает фото, отдаст ребенку в красивой рамке. Стоимость услуги — 450 рублей. Заказать можно при входе в вагон.

Что такое фото-купе в вагоне №7? Можно ли посетить без ребенка?

Фото-купе в 7 вагоне стилизовано под купе поезда начала 20 века. Вагон открыт для свободного посещения для взрослых и детей. Стоимость моментального фото в фото-купе — 250 рублей.

Мой ребенок старше 6 лет но страдает отклонением в развитии, могут ли меня пропустить в резиденцию с ребенком?

Необходимо приобрести билет «Детский с сопровождением». В качестве исключения и при подтверждении диагноза, команда Поезда Деда Мороза пропустит в поезд обоих: ребенка и сопровождающего взрослого.

У меня два ребенка, одному от 3 до 5 лет, а второму от 6 до 13 лет, какой билет мне купить, чтобы они могли посетить передвижную резиденцию Деда Мороза и встретиться с ним?

В данном случае нужно приобрести билет «Детский с сопровождением» для ребенка от 3 до 5 лет, а второму ребенку необходимо оформить билет «Детский».

Взрослый (от 14 лет) также может посетить передвижную резиденцию в качестве сопровождающего для ребенка от 3 до 5 лет.

Почему нет билетов для взрослых, мы тоже хотим праздник и волшебства!

Согласно международному опыту мы предусмотрели этот проект для детей от 3 до 13 лет.

Для всех желающих открыты для свободного посещения вагоны: 7 (ретро-вагон с фото-купе), 8 (вагон-ресторан с северной кухней) и 9 (вагон-лавка, где можно приобрести сувениры из Великого Устюга и Костромы на память).

Мой ребенок идет самостоятельно на встречу с Дедом Морозом, как тогда сделать фото моего ребенка с волшебником?

При входе в вагон закажите услугу «Моментальное фото с Дедом Морозом». Вашего ребенка сфотографирует профессиональный фотограф, вложит фото в красивую рамку и отдаст ребенку. Стоимость услуги — 450 рублей.

При приобретении билетов не могу найти свой город. В расписании город значится, а в списке при покупке билетов его нет. В чем проблема?

Если при покупке билетов вы не видите свой город в выпадающем списке, а в расписании он значится, это означает, что все билеты на поезд проданы.
Но не стоит расстраиваться, возможно, что кто-то сдаст билет и вы сможете приобрести билет и посетить передвижную резиденцию Деда Мороза с программой.
Напоминаем, что для свободного посещения открыты три вагона: ретро-вагон с фотокупе, вагон-ресторан с северной кухней и вагон-лавка.

Какая предусмотрена программа на вокзалах и перронах после прибытия поезда?

После прибытия поезда Дед Мороз выходит из своей приемной и участвует в праздничных мероприятиях проводимых на вокзале или перроне в течение 30 минут.
После этого, Дед Мороз возвращается к себе в приемную для встречи с гостями поезда с билетами.

Расстояние Лениногорск – Томск

2498 км

1 д. 11 ч. 41 м.

250 л

12 750 руб.

Маршрут Лениногорск – Томск на карте

Отчеты пользователей о путешествиях на машине:

Лениногорск – Томск на машине

  • 17 км, 14 м.
    • 38 км, 32 м.
    • 91 км, 1 ч. 18 м.
  • Республика Башкортостан
    • 66 км, 57 м.
  • Рассказы и отчеты об автомобильных путешествиях по России и всему миру.

    • 71 км, 1 ч. 1 м.
    • 79 км, 1 ч. 8 м.
  • Челябинская область
    • 37 км, 31 м.
    • 19 км, 16 м.
    • 2 км 222 м, 1 м.
    • 29 км, 25 м.
    • 26 км, 22 м.
    • 99 км, 1 ч. 25 м.
    • 69 км, 59 м.
    • 20 км, 17 м.
    • 92 км, 1 ч. 19 м.
  • Курганская область
    • 32 км, 28 м.
    • 136 км, 1 ч. 57 м.
    • 313 км, 4 ч. 28 м.
  • Тюменская область
    • 194 км, 2 ч. 47 м.
  • Омская область
    • 202 км, 2 ч. 53 м.
    • 37 км, 32 м.
    • 86 км, 1 ч. 13 м.
  • Новосибирская область
    • 157 км, 2 ч. 15 м.
    • 177 км, 2 ч. 32 м.
    • 82 км, 1 ч. 10 м.
    • 29 км, 25 м.
    • 73 км, 1 ч. 3 м.
    • 76 км, 1 ч. 5 м.
    • 133 км, 1 ч. 54 м.
  • Томская область
  • Дорога Лениногорск – Томск

    Расстояние Лениногорск – Томск по трассе составляет 2498 км, по прямой — 2035 км. В странах с английской системой мер длина данного маршрута составляет 1553 мили по дороге и 1265 миль по прямой. Поездка Лениногорск – Томск на машине продлится примерно 1 день 11 часов 41 минута.

    Разница во времени между Лениногорском и Томском составляет 3:00 ч. Учитывайте местное время в Томске при планировании маршрута.

    Схема дороги выделена на карте красным цветом и проходит рядом с 30 населенными пунктами. Чтобы проложить маршрут Лениногорск – Томск для автомобиля и узнать, сколько километров между этими населенными пунктами, были использованы точные координаты городов, автодорог и других географических объектов.

    Заправки по трассе отображены на карте. Общее количество АЗС — 134, в их числе:

    Лукойл: 19

    Башнефть: 26

    Татнефть: 11

    Роснефть: 41

    Газпром Нефть: 37

    Чтобы узнать, какие пробки на дороге Лениногорск – Томск сейчас, поставьте галочку «Пробки» и увеличьте карту. Чтобы узнать, как проехать от Лениногорска до Томска на машине через промежуточные города и населенные пункты, перечислите их при расчете расстояния. Чтобы получить карту-схему автомобильного пути в удобном формате, нажмите распечатать.

    Внимание!
    Для построения маршрута и вычисления расстояния были использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов. Мы не гарантируем стопроцентную точность и не несем ответственности за построенный маршрут.

  • Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: